Находка для любителей природы и активного образа жизни

 Находка для любителей природы и активного образа жизни

Надоели одноразовые стаканчики и бутылки? Пора переходить на многоразовые емкости! Отличный вариант для начала бутылка «Speedy».

Внешний вид

Бутылка «Speedy» имеет стандартный объём - 700мл. Стильный, цилиндрический корпус, есть складная поилка и съемная соломинка, что очень удобно при использовании, но отверстие для питья не закрывается. Сама крышка герметичная плотно закручивается, за счет резиночки, находящейся под ней. На крышке имеется крепление, которое позволяет зафиксировать бутылку на рюкзаке или на поясе.

Плюсы бутылки

Бутылка сделана из распространенного материала - пищевого пластика, благодаря этому она лёгкая, ее удобно брать с собой, не боясь разбить. Подходит под нанесение тампо- и уф-печати. Плюсом является и доступная цена. А благодаря складной поилке жидкость не проливается.

Минусы бутылки

Основным минусом бутылок часто выделяют неспособность сохранять температуру. Но это и логично, бутылки предназначены не для этого. Любителям горячих напитков стоит обратить внимание на термокружки.  

Где использовать?

Бутылка универсальная, поэтому подойдет как для повседневного использования (в офисе, во время прогулок), так и при занятиях спортом, велосипедных прогулках и даже в походах.

В подарок

Хотите порадовать людей, любящих активный образ жизни, подарите им бутылку «Speedy». А если дополнить бутылку рюкзаком или пледом, то получится готовый походный набор.

Чтобы полностью понять подходит ли вам бутылка для воды «Speedy», сравним ее с похожими моделями - бутылками "Plain" и "Stayer":

  • Представленные бутылки сделаны из пищевого пластика.
  • У «Speedy» имеется удобная, складная поилка, по форме напоминающая трубочку, в отличии от "Plain", у которого ее вообще нет.
  • У бутылки "Stayer" более продуманный механизм (чем у «Speedy»): поилка закрывается крышкой, которую при питье можно зафиксировать в кольце.
  • Корпус у трех бутылок цилиндрический, стандартного размера.

После сравнения можно сделать вывод, что бутылка «Speedy» имеет почти весь функционал для удобного использования в повседневной жизни.

Выводы

Многоразовая бутылка для воды «Speedy» незаменима для любителей природы, походов и просто активного образ жизни. Она удобная в использовании, легкая, не занимает много места в рюкзаке и на рабочем месте. Подходит для нанесения любого изображения или логотипа. Если у вас еще нет такой бутылки, попробуйте!  

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*