IX Ежегодная конференция «11 друзей маркетолога»

 
Любит ли еще кто-то клиентов так сильно, как любим их мы?
 
Ведь специально для вас мы ежегодно проводим сувенирную конференцию, на которую съезжаются представители крупнейших в России поставщиков сувенирной продукции. Они рассказывают о модных новинках и тенденциях на рынке бизнес-сувениров, промо-текстиля, ежедневников, делятся опытом и, конечно же, дарят подарки.
 
Делайте ваши ставки!
 
В апреле состоялась IX Ежегодная конференция «11 друзей маркетолога». Название выбрано неслучайно! Все мы знаем, что рекламные сувениры сейчас – это эффективный инструмент маркетинга, поэтому каждому маркетологу точно нужны такие «друзья» как брендированные подарки! Делайте ваши ставки, кто из «друзей» будет в тренде в этом году.
 
Ученье – свет!
 
Во время конференции новинки каталогов презентовали:
Маликова Вероника представитель Happy Gifts рассказала о новинках промо-текстиля.
Колеватов Алексей представитель Oasis Catalog – обзор тенденций в электронике.
Федоров Роман представитель Portobello – презентовал новинки бизнес-сувениров.
Также, были представлены интересные новинки промо-текстиля от STAN представителем компании Евгением Лифаненко.
Одним из бонусов для участников конференции стал мастер-класс «Личный бренд и имидж компании как эффективный инструмент маркетинга» от бизнес-тренера Наумовой Инны. Это было очень увлекательно, динамично и познавательно! А некоторым из наших гостей посчастливилось выиграть личную встречу с Инной!
 
Быстрее. Выше. Сильнее.
 
Во время конференции представитель Portobello вручил нам Сертификат Серебряного партнера в рамках программы Portobello Priority. Благодарим компанию Portobello за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество.
 
В целом мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Мы очень надеемся, что оно было полезным для вас, и благодарим представителей наших поставщиков и всех гостей конференции за активное участие.
До встречи осенью!
 
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*